Снова в лиге: "Черноморец" победил харьковский "Металлист 1925"

"Черноморец" победил харьковский "Металлист 1925"

"Черноморец" победил харьковский "Металлист 1925"

Спорт
28 мая 2021 09:46

За два тура до финиша украинской Первой лиги одесский "Черноморец" обеспечил возвращение в Премьер-лигу. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на турнирную таблицу Первой лиги.

В матче 28-го тура одесситы в гостях победили "Металлист 1925" (Харьков) 1:0. На 12-й минуте пенальти реализовал Илья Путря.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На данный момент "Черноморец" занимает второе место. Лидирует "Верес" (Ровно). На третьею путевку в элиту претендуют "Металлист 1925", "Агробизнес" (Волочиск) и "Николаев".

Скрин турнирной таблицыСкрин турнирной таблицы

Ранее мы писали, что полузащитники Виктор Коваленко и  Евгений Коноплянка не смогут выступить за сборную Украины по футболу на предстоящем чемпионате Европы 2020. 

Кроме того, на Евро-2020 не поедут Виталий Буяльский, Александр Андриевский и Владимир Шепелев, а также "горняк" Жуниор Мораес.

Также мы рассказывали, что в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) могут отменить правило выездного гола для европейских турниров. Правило выездного гола действует с 1965 года и используется в Лиге чемпионов и Лиге Европы. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях