Матч Украина – Австрия: на стадионе в Одессе будут бесплатно транслировать игру

Матч Украина – Австрия: на стадионе в Одессе будут бесплатно транслировать игру

Матч Украина – Австрия: на стадионе в Одессе будут бесплатно транслировать игру

Спорт
21 июня 2021 13:25

Сегодня, 21 июня, напротив входа в стадион "Черноморец" установили огромный экран. На нем будут транслировать футбольный матч Украина - Австрия. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу стадиона.

Посмотреть трансляцию игры можно будет бесплатно. Уже в 16:00 на стадионе откроется фан-зона, а в 19:00 начнется матч. Игру покажут на большом экране, размером восемь на четыре метра.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Для тех, кто хочет занять хорошие места, лучше прийти заранее. 

А если вы решили остаться дома, то трансляцию матча можно будет посмотреть на каналах "ТРК Украина", "Футбол 1/2", и платформах OLL.TV, MEGOGO.

Также, в пресс-службе стадиона заявили, что будут бесплатно транслировать все матчи с участием Украины в рамках Чемпионата Евро-2020.

Напомним, что сегодня сборная Украины сыграет против сборной Австрии на Евро-2020. Чтобы пройти дальше, нашей команде нужно удержать второе место в группе. 

Ранее мы сообщали, что в Одессе пройдет товарищеский матч сборных Украины и Болгарии. Игра состоится 11 ноября на стадионе "Черноморец". 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях