16-летний стрелок из Одессы взял золото на международном турнире

16-летний стрелок из Одессы взял золото на международном турнире.

16-летний стрелок из Одессы взял золото на международном турнире. Фото: facebook.com/ks.kaliber.bialystok

30 ноября 2021 15:07

16-летний стрелок из Одессы Иван Ткаленко стал победителем международного турнира. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу одесского отделения Национального олимпийского комитета Украины.

Юноша принимал участие в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Он набрал 623 очка и занял первое место среди юниоров.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Турнир проходил в польском городе Белосток с 25 по 28 ноября. В нем участвовали 400 спортсменов из 13 стран мира.

• 16-летний стрелок из Одессы взял золото на международном турнире фото
  • 16-летний стрелок из Одессы взял золото на международном турнире фото 1
  • 16-летний стрелок из Одессы взял золото на международном турнире фото 2
  • 16-летний стрелок из Одессы взял золото на международном турнире фото 3

16-летний стрелок из Одессы взял золото на международном турнире фото

Также в соревнованиях участвовали 16-летняя Кристина Остапенко и 15-летняя София Михайлюк. Девушки выполнили нормативы и теперь могут претендовать на звания мастеров спорта Украины.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.