Возвращение тренера: Роман Григорчук снова возглавил "Черноморец"

Возвращение тренера: Роман Григорчук снова возглавил "Черноморец".

Возвращение тренера: Роман Григорчук снова возглавил "Черноморец". Фото: chernomorets.odessa.ua

Спорт
30 декабря 2021 18:36

Роман Григорчук снова стал главным тренером "Черноморца". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу футбольного клуба

Соглашение с 56-летним Романом Григорчуком заключили на три года. Как отметил сам новоиспеченный тренер, несмотря на то, что впереди у футбольной команды много работы, он уже с нетерпением ждет возобновления сезона и первого матча на домашнем стадионе. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Роман Григорчук снова возглавил "Черноморец".Роман Григорчук снова возглавил "Черноморец". Фото: chernomorets.odessa.ua

Также Григорчук поздравил всю большую семью "Черноморца" с наступающим Новым годом и пообещал, что вместе с новым тренерским штабом будет стараться доставлять болельщикам побольше позитивных эмоций. 

Отметим, ранее Роман Григорчук на протяжении четырех лет возглавлял команду "моряков". Пост главного тренера он покинул в конце 2014 года. Тогда в пресс-службе футбольного клуба сообщили, что контракт был расторгнут "по обоюдному согласию сторон", а сам Григорчук заявил, что не прощается, так как верит в то, что рано или поздно снова вернется в "Черноморец"

После ухода из одесского клуба Григорчук был главным тренером азербайджанской команды "Габала", возглавлял казахстанский футбольный клуб "Астана", а также тренировал белорусский "Шахтер Солигорск". 

Напомним, в середине декабря Vgorode уже сообщал о назначении нового тренера "Черноморца", однако тогда эта информация еще была неофициальной.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях