Три одесских маршрутки меняют схему движения

Пассажирам следует внимательно изучить новые схемы движения. Фото с сайта: finance.obozrevatel.com.

Пассажирам следует внимательно изучить новые схемы движения. Фото с сайта: finance.obozrevatel.com.

Транспорт и инфраструктура
17 августа 2012 13:05

Три маршрутных такси с 20 августа будут курсировать по измененным схемам, сообщает муниципальный департамент информации.

Так, схема движения автобуса №133 будет продлена от улицы Генерала Петрова до Ицхака Рабина, 51. Движение автобусов будет организовано следующим образом:

- в прямом направлении - от Ицхака Рабина, 51 (новая конечная) до площади Независимости и далее по маршруту;

- в обратном направлении – от улицы Ген. Петрова (через старую конечную остановку) по улице Ицхака Рабина на Ицхака Рабина, 51.

Также частичные изменения вносятся в схему маршрута №137. Теперь в обратном направлении автобусы маршрута "улица Ген. Петрова – ЦПУ Мост" будут курсировать так: 

- от улицы Генерала Петрова угол Ицхака Рабина по Ицхака Рабина, 25-й Чапаевской дивизии, Гайдара, Генерала Петрова на улицу Генерала Петрова (супермаркет "Сельпо").

А схема движения автобусного маршрута № 223 будет сокращена - конечная остановка переносится на угол улиц Архитекторской и Ильфа и Петрова. Движение автобусов будет организовано так:

- в прямом направлении: от Архитекторской угол Ильфа и Петрова по Архитекторской, Академика Королева, Академика Вильямса, Люстдорфской дороге, Львовской, Дачной, переулку Дачному на 14-ю станцию Большого Фонтана и далее по маршруту;

- в обратном направлении: от 12-й станции Боьшого Фонтана по Гаршина, Дачной, Львовской, Люстдорфской дороге, Академика Вильямса, Академика Королева, Архитекторской на угол Архитекторской и Ильфа и Петрова. Теперь этот маршрут будет называться "улица Архитекторская – Приморский суд".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях