В центре Одессы сегодня перекроют движение

В центр лучше не выезжать. Фото - odessa.comments.u

В центр лучше не выезжать. Фото - odessa.comments.u

Транспорт и инфраструктура
10 июля 2013 08:06

Сотрудники Госавтоинспекции ограничат движение машин 10 июля в Приморском районе Одессы. Как сообщает пресс-служба ведомства, эта связано с проведением футбольного матча за Суперкубок Украины.

Планируется, что к стадиону прибудет колонна автобусов и машин из других городов. В связи с этим на целый день, с 8:00 до 24:00 перекроют улицу Приморскую. А с 19:00 улица Маразлиевская и Лидерсовский бульвар также будут закрыты для автомобилистов.

Транспорт будут отводить: улица Канатная – переулки Нахимова и Сабанский, улица Маразлиевская – Троицкая, район памятника Т.Шевченко. Машины с Лидерсовского бульвара направят на Белинского.

Также нельзя будет проехать и по улицам Осипова, Пушкинской, Большой Арнаутской, Успенской. С этих улиц транспорт будут отводить на Успенскую, Троицкую, Еврейскую, Жуковского, Бунина, Греческую, Белинского, Маразлиевскую.

При этом в ГАИ предупреждают, что с 15:00 на Александровском проспекте, Екатерининской, Троицкой (от Пушкинской до Преображенской) будет дежурить наряд ДПС.

Как сообщал Vgorode.ua, матч за Суперкубок начнется в 21:00. Общественный транспорт в этот день будет работать до часу ночи.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях