В Одессе несколько маршруток и троллейбусов изменят схемы движения

В схемы движения транспорта внесены изменения.
Фото - translis.egood.com.ua

В схемы движения транспорта внесены изменения. Фото - translis.egood.com.ua

Транспорт и инфраструктура
09 апреля 2014 08:40

В работу ряда маршрутов городского транспорта внесены изменения на 10 апреля - период проведения торжеств к 70-летию освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщает муниципальное управление информации.

С 12:00 и до окончания мероприятий транспорт будет ходить следующим образом:

Работа троллейбусного маршрута № 5 будет организована от ул. Новосельского до Ж/Д вокзала; 
Троллейбусных маршрутов №7 и №9
- при движении по направлению пл. Куликово поле - от 5 ст. Б.Фонтана по Фонтанской дороге, ул. Сегедской, просп. Гагарина на просп. Шевченко и далее по маршруту; 
- при движении по направлению 5 ст. Б. Фонтана – от ул. Пироговской по ул. Канатной, ул. Сегедской, Фонтанской дороге на просп. Адмиральский и далее по маршруту. 

С 08:30 до 10:30 конечные остановки автобусных маршрутов №203 и №233 временно будут перенесены с Лидерсовского бульвара на ул. Белинского (конечная остановка троллейбусного маршрута № 3).

В период с 10:00 до 11:00 будет организована работа городского автобусного маршрута общего пользования №137 при движении от Пересыпского моста - от ул. Софиевской по ул. Преображенской на ул. Бунина и далее по маршруту.

С 12:00 и до окончания мероприятий, посвященных Дню освобождения Одессы, проводимых на пл. 10 Апреля, будет организована работа городских автобусных маршрутов общего пользования по следующим схемам движения: 

Маршрут №168 - в прямом и обратном направлениях от ул. М. Говорова по ул. Черняховского, ул. Тенистой, ул. Посмитного, ул. Генуэзской в Аркадию (разворот), ул. Генуэзской на ул. Посмитного и далее по маршруту. 

Маршруты №115 и №198 – в прямом и обратном направлениях, от просп. Шевченко по ул. Армейской (Шампанскому пер.), ул. М. Говорова, ул. Черняховского, ул. Тенистой, ул. Посмитного, ул. Генуэзской в Аркадию. 

Маршруты №№9, 137, 146, 185, 242 - в прямом и обратном направлениях, от просп. Шевченко по ул. Армейской (Шампанскому пер.), ул. М. Говорова, ул. Черняховского и далее по маршруту. 

Актуально:

Программа празднования Дня освобождения Одессы

Карта отключения света на 9 апреля 

Проезд в маршрутках Одессы подорожает уже на этой неделе

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях