Речные круизы для одесситов отменяются?

Новость - Транспорт и инфраструктура - Речные круизы для одесситов отменяются?

Новость - Транспорт и инфраструктура - Речные круизы для одесситов отменяются?

Транспорт и инфраструктура
12 мая 2015 18:07

Одна из ведущих компаний, работавшая в сфере речных круизов – немецкая фирма "Nicko-tours", зафрахтовавшая два теплохода Дунайского пароходства объявила о своем банкротстве. Об этом сообщают немецкие средства массовой информации, передает Бессарабия inform.

 При этом крупнейший круизный оператор пока не отменяет ближайшие туры, а зафрахтованные теплоходы "Украина" и "Молдавия" уже начали пассажирскую навигацию. Так пассажирский лайнер "Украина" в конце апреля отправился в рейс по Дунаю, а в дальнейшем планируются круизы этого речного судна на линиях Пассау-Будапешт-Пассау и Пассау-Калоча-Пассау.

 Глава Украинского Дунайского пароходства Дмитрий Баринов отметил, что ситуация сложная, однако переговоры с компанией продолжаются. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях