Буду жить в палатке, пока не дадут денег: Саакашвили переносит приемную на трассу Одесса-Рени

Фото: facebook.com/SaakashviliMikheil

Фото: facebook.com/SaakashviliMikheil

Транспорт и инфраструктура
05 июня 2016 13:22

Саакашвили решил устроить свой "майдан" и жить в палатке на трассе Одесса-Рени до тех пор, пока финансирование ремонтных работ не увеличат.

Об этом губернатор написал на своей странице в Facebook после того, как проинспектировал трассу:

- Осмотрел участки, на которых проводятся ремонтные работы по трассе Одесса-Рени. Хоть фронт работ и расширился, меня пока не удовлетворяет ни их интенсивность, ни объемы финансирования. Руководитель облавтодора еще не назначен. Во вторник встречаюсь с Премьер-министром для обсуждения этих вопросов. Я очень надеюсь на Гройсмана и надлежащее выполнение данного Президентом слова, но все же на следующей неделе я переношу свой кабинет в палатку на трассу Одесса-Рени. Все рабочие встречи и приемы я буду проводить исключительно в этой палатке и не покину ее до тех пор, пока не будет обеспечено 100% финансирование фронта работ - написал Саакашвили.

Буду жить в палатке, пока не дадут денег: Саакашвили переносит приемную на трассу Одесса-Рени фото

 

Напомним, в мае Кабинет министров выделил 134 миллиона гривен на строительство дороги Одесса - Рени. В конце апреля Одесская ОГА оценила дорогу Одесса - Рени в $4,6 млрд.

Дорога Одесса-Рени была построена в 1940-1950 годах и давно исчерпала свой ресурс. На 228 километрах дороги нужно провести текущий средний ремонт, на 61 километре - провести капитальный ремонт. Также нужно построить почти 6 километров объездной дороги вокруг Рени.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях