Будь готов: в Одессе шесть маршруток меняют схему движения

Фото: Оля Чайка

Фото: Оля Чайка

Транспорт и инфраструктура
31 января 2017 17:52

С 2 по 6 февраля у шести автобусов изменится маршрут. Об этом сообщает Департамент информации Одесского городского совета.

Это связано с пребыванием в Одессе святых мощей Целителя и Великомученика Пантелеймона. Изменения временные и продлятся до часу дня 6 февраля.

Следующие автобусы изменят схему движения:

Маршрутка № 175 будет следовать от улицы Пушкинской по Греческой — Преображенская — Соборная площадь (конечная остановка "Аптека Гаевского").

Маршрутка № 185 будет следовать от улицы Екатерининской по Успенской — Преображенской — Новосельского — Спиридоновской — площадь Веры Холодной — Преображенской — Соборная площадь.

Маршрут № 203 будет следовать от улицы Спиридоновской по Нежинской— Торговой и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 111 по направлению движения к рынку "Привоз" — от улицы Садовой по Дворянской — Нежинской — Льва Толстого и далее по маршруту.

Маршрутка № 221 по направлению движения к Новому рынку будет проходить от улицы Садовой по Дворянской — Новосельского и далее по маршруту.

Маршрутка № 130 по направлению движения улицы Жуковского будет следовать от улицы Пастера по Преображенской и далее по маршруту.

Напомним, торжественная встреча ковчега с мощами пройдет в 17:00 в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. По этому случаю мэр Одессы Геннадий Труханов даже записал видеобращение.

СМОТРИ ЕЩЕ:

В Одессу привезут мощи целителя Пантелеймона с горы Афон

 

Потемкинскую лестницу закрыли для пешеходов

Одесский троллейбус вновь меняет маршрут

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях