Пересыпь снова перекроют: узнай, когда

Фото: из открытых источников

Фото: из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
06 марта 2017 14:21

Одесситы смело могут готовиться к транспортным трудностям, потому что в середине марта район Пересыпи снова перекроют. Об этом сообщает "УСИ".

Неудобство связано со строительством трамвайного переезда под Пересыпским мостом. Приблизительная дата перекрытия и начало строительных работ 15 марта.

— После праздников готовимся начинать работу. Покажем варианты движения общественного транспорта, – заявил глава департамента транспорта Александр Илько.

В связи со строительством трамвайного маршрута "Север-Юг" в схемы движения общественного транспорта в районе Пересыпских мостов внесут изменения. По улице Атамана Головатого на участке от Пересыпского моста до Одария организовывается двухстороннее движение. Движение автотранспорта в сторону поселка Котовского будет организовано с улицы Балковской по двум полосам Атамана Головатого, по улице Одария (две полосы с односторонним движением) и далее по Черноморского казачества. Движение с Приморской улицы — через Газовый переулок и далее на Черноморского казачества. Проезд автотранспорта к Пересыпским мостам по спуску Маринеско будет закрыт.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Дерзкое ограбление: в Одессе украли коня

Получи ответ: когда откроют Стамбульский парк под Приморским бульваром

Подписывайтесь на нас Вконтакте в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях