Стало известно, как будут ходить поезда из Одессы в Перемышль и Яремче

Фото: Укрзализныця

Фото: Укрзализныця

Транспорт и инфраструктура
27 ноября 2017 15:01

В Укразализныце рассказали как будет ходить самый интересный из новых поездов - №26/36, следующий из Одессы до Львова, а затем разделяющийся на два состава - до польского Пшемысля и до станции Яремче в Карпатах (в обратном направлении, в Одессу под №26/35).

Он повторяет ранее существовавший поезд №26 "Одесса - Львов", но следует затем через Ивано-Франковск до станции Яремче. Другая часть поезда, под №36, следует из Одессы до польского города Перемышль. Так, новый поезд по сути представляет собой прежний поезд "Одесса - Львов", маршрут которого удлинили до Яремче и Перемышля.


Когда и сколько


Отправление нового поезда из Одессы в 18:26, прибытие во Львов в 6:33, в Яремче в 11:36, в Пенемышль в 9:45. В Одессу поезд прибывает в 11:15, отправляясь из Яремче в 18:52, из Пенемышльв 18:09, из Львова в 23:28. По пути поезд проходит через Ивано-Франковск, Тернополь, Хмельницкий, Жмеринку, Вапнярку, Подольск. В поезде есть вагоны люкс, купе и плацкарт. Билет из Одессы в Яремче стоит 140 гривен за плацкарт, 207 гривен за купе, 470 гривен за люкс. Из Одессы до Перемышля продажа электронных билетов и продажа билетов через Интернет закрыта.

Отметим, что поезд в Перемышль планируют запустить до середины 2018 года. Цены на билеты пока не озвучивают, так как их нужно согласовать с  польской стороной.

Смотри еще:

Покупай подарки: "Укрзализныця" назначила семь дополнительных поездов на новогодние праздники

Получи ответ: подорожают ли билеты на поезд в Украине в 2018 году

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях