Жилье будущего: комплекс Solaris в Одессе сдали в эксплуатацию

Новость - Транспорт и инфраструктура - Жилье будущего: комплекс Solaris в Одессе сдали в эксплуатацию

Новость - Транспорт и инфраструктура - Жилье будущего: комплекс Solaris в Одессе сдали в эксплуатацию

Транспорт и инфраструктура
02 февраля 2018 12:06

В Одессе прошло торжественное событие Happy Solaris Day в честь сдачи ЖК Solaris от Девелоперской компании Материк, который расположен на пересечении ул. Генерала Бочарова и ул. Академика Сахарова.

Среди участников мероприятия были партнеры, инвесторы и сотрудники компании Материк. 

На праздничной встрече с речью выступил руководитель проекта, который поздравил жильцов с новосельем. Он рассказал о строительстве дома и о его эксплуатации. У людей была возможность задать любые вопросы про дом и получить на них ответы, а после попробовать праздничный торт символичного размера в квадратный метр.

Отметим, что приказ о сдаче дома подписали 29 декабря.
 

Жилье будущего: комплекс Solaris в Одессе сдали в эксплуатацию фото


Подарки и преимущества


Приятным сюрпризом стало то, что компания Материк подарила жильцам систему видеонаблюдения. К ней может иметь доступ любой из проживающих в этом доме. 

Кроме того, у жильцов есть годовая гарантия на все работы, которые выполнила компания. А ЖЭК займется эксплуатацией дома и прилегающей территории, будет следить за его порядком и чистотой.

Жилье будущего: комплекс Solaris в Одессе сдали в эксплуатацию фото 1


Стоит отметить, что именно Материк первый стал применять двухслойные межквартирные перегородки для лучшей звукоизоляции, а также установил в квартирах теплосчетчики и термоголовки на радиаторы. Инженеры Solaris придумали как улучшить качество воздуха и энергосбережения. Теперь каждый жилец дома может дополнительно воспользоваться этим нововведением для своей квартиры.


О Solaris


Solaris - это жилой комплекс будущего от надежного застройщика, который построили исключительно для удобства и комфорта людей. Тут много внимания уделяют благоустройству и озеленению территории возле дома. Так, тут высадили более сотни видов деревьев и кустарников, среди которых дубы, липы, клены и даже экзотические растения. В будущем тут появится детская площадка и спортивные снаряды для сторонников здорового образа жизни. Комплекс может похвастаться и удачной инфраструктурой, так как рядом с ЖК находятся крупные базары, торговые центры, детские садики, школы, больницы и автостоянки. 

Отметим, что Solaris на ул. Генерала Бочарова, 62 не единственный проект девелоперской компании Материк. Она сдала в эксплуатацию одноименный ЖК Материк, а в данный момент ведутся активные работы по ЖК EcoSolaris. Главная задача компании  - “ продукт должен не только соответствовать ожиданиям клиентов в комбинации факторов сроки - цена - качество, но и превосходить их ожидания ”.

Жилье будущего: комплекс Solaris в Одессе сдали в эксплуатацию фото 2

 

Жилье будущего: комплекс Solaris в Одессе сдали в эксплуатацию фото 3

Жилье будущего: комплекс Solaris в Одессе сдали в эксплуатацию фото 4

Жилье будущего: комплекс Solaris в Одессе сдали в эксплуатацию фото 5


Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях