Утро понедельника в Одессе началось с пробок и ДТП: где не проехать

Фото: odessa.online

Фото: odessa.online

Транспорт и инфраструктура
13 августа 2018 10:01

Утром в понедельник, 13 августа, пробки наблюдаются во всех районах города, сообщает "Оdessa.online".

Так, на поселке Котовского заторы образовались в районе "Молодой гвардии", на пересечении Академика Заболотного и проспекта Добровольского, на Жюлио Кюри перед Объездной дорогой – ДТП и небольшая пробка.

Заторы также образовались на Лиманной, на Николаевской дороге в районе "Продмаша", на Черноморского Казачества в районе 7-й Пересыпской.

За Пересыпским мостом  — пробка на спуске Маринеско, на Балковской – скопления транспорта в районе Херсонского сквера, и на всех оживленных перекрестках.

На Таирова — традиционная пробка на Академика Глушко в районе кладбища, на Инглези, проспекте Небесной сотни и Космонавта Комарова. Также затор наблюдается на Львовской.

На Люстдорфской дороге – пробки в районе "Вузовского", 3-й станции, площади Толбухина, 1-й станции и кладбища. На Водопроводной – затор возле "Стальканата" в сторону Таирова. Улица Краснова стоит на всем ее протяжении.

Невесело придется тем, кто движется по Фонтанской дороге, Адмиральскому проспекту, улицам Посмитного, Черняховского и Генуэзской – там уже привычные заторы. Из-за перекрытия Сегедской еле движется транспорт по Армейской и проспекту Гагарина. На проспекте Шевченко – ДТП в районе Политеха и пробка.

В центре пробки образовались на Преображенской, Пантелеймоновской, Екатерининской, на Привокзальной площади и вокруг Привоза. На остальных улицах – тянучки.

Смотри еще:

Каким будет понедельник: погода в Одессе на сегодня

Очередное уродство: на Екатерининской стриптиз-клуб испортил памятник архитектуры

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях