Инфраструктура ЖК Manhattan: развитое пространство без ограничений

Новость - Транспорт и инфраструктура - Инфраструктура ЖК Manhattan: развитое пространство без ограничений

Новость - Транспорт и инфраструктура - Инфраструктура ЖК Manhattan: развитое пространство без ограничений

Транспорт и инфраструктура
28 ноября 2018 12:24

Предложение на рынке первичного жилья в Одессе в разы превышает спрос. Но все ли квартиры в новостроях стоят таких денег и действительно пригодны для жизни? В поисках жилья, привлекают квадратные метры за городом или на окраине, в частном секторе. Манит расположением и старый фонд города. Но идеальное решение посередине.

В сердце Одессы непрерывно идет строительство ЖК Manhattan. Жилой комплекс в “американском стиле” – это 5 домов с развитой внешней инфраструктурой и широким спектром услуг внутри. Жилье, разработанное по инновационным принципам строительства, располагается на площади Толбухина, на пересечении Таирова и Черемушек.

Яркий и бурлящий Манхэттен с его устремленными ввысь футуристическими небоскребами вдохновил архитекторов Graf development, создателей клубного дома Graf, на воплощение нового стиля жизни в архитектуре. Дома в ЖК Manhattan отличаются прочностью конструкций, лаконичным ярким дизайном фасадов, панорамным видом на город и организацией инфраструктуры.

Здесь предусмотрено все необходимое для повседневных потребностей. Достаточно лишь спуститься вниз, чтобы оказаться в магазине, аптеке, кофейне или салоне красоты. В жилом комплексе также будет расположен спортивный зал с бассейном, туристическое агентство, кабинет юриста и много других необходимых для комфортной современной жизни услуг. Благодаря продуманной инфраструктуре вокруг комплекса, жители смогут решить все свои вопросы и совершить нужные покупки с комфортом и в разы быстрее.

Создатели ЖК Manhattan уделили большое внимание не только совершенствованию инфраструктуры. Особая атмосфера внутри комплекса разрабатывается привлеченными ландшафтными дизайнерами, которые тщательно работают над зонами спорта и досуга. Внутри жилого комплекса разместится уютное пространство для отдыха и прогулок. Жители Manhattan будут прогуливаться в тени деревьев, наслаждаясь шумными переливами фонтана. Для самых маленьких отведены отдельные площадки с новейшим игровым оборудованием и безопасным покрытием. Здесь продумано все для активных жителей: воркаут площадки, поле для футбола, баскетбольная и волейбольная площадки.

Архитекторы ЖК Manhattan продолжают внедрять новые принципы планирования жилого пространства для гармоничной жизни. По словам Гердаса Дубрицкаса, владельца строительной компании ООО "Ханбер-трейд", будущих жителей ждет еще много интересных решений, которые превратят комплекс в настоящую “американскую мечту”.

“Наши дома, отвечая мировым стандартам строительства, остаются доступными для украинцев. Мы отошли от громких названий в сторону комфортных, стильных и индивидуальных решений для комфортной жизни человека в мегаполисе”, – говорит он.

Создатели ЖК Manhattan уверены: сочетание идеальной локации, просторной благоустроенной территории и развитой инфраструктуры обеспечит вам комфортную насыщенную жизнь в черте города.

Смотри еще:

Развитие инфраструктуры спального района за счет мировых решений в строительстве

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях