Планируем отпуск: из Одессы в Европу открывают четыре новых рейса

SkyUp Airlines открывает четыре новых регулярных рейса из Одессы в Европу. Фото Pexels

SkyUp Airlines открывает четыре новых регулярных рейса из Одессы в Европу. Фото Pexels

Транспорт и инфраструктура
17 марта 2019 16:20

SkyUp Airlines открывает четыре новых регулярных рейса из Одессы в города Италии, Испании, Грузии и Армении: в Римини, Барселону, Кутаиси и Ереван. Об этом cообщили в компании. 

Так, с 15 марта на сайте авиакомпании уже открыта продажа билетов на новые направления.

Одесса - Римини (Италия) - начало полетной программы намечено на 2 июня по воскресеньям. Стоимость билета в одну сторону составит от 2 239 гривен (без багажа).

Одесса - Барселона (Испания). Начало полетной программы с 25 мая по средам и субботам. Стоимость билета в одну сторону составит от 2 507 гривен (без багажа).

Одесса - Кутаиси (Грузия). Начало полетной программы с 4 июня по вторникам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону составит от 1 757 гривен (без багажа).

Одесса - Ереван (Армения). Начало полетной программы с 17 мая по понедельникам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону составит от 1 785 гривен (без багажа).

Также из Одессы будут выполняться чартерные рейсы в: Тиват - один раз в неделю; Анталию - дважды в неделю; Шарм-эль-Шейх - три раза в неделю. Также в период летней навигации SkyUp собирается увеличить частоту полетов сообщением Одесса-Киев до трех раз в неделю и Одесса-Харьков - до двух раз в неделю.


Какие еще будут рейсы


Отметим, что увеличивается количество рейсов из Одессы в Стамбул до шести раз в неделю. Так, авиакомпания Атласглобал начнет выполнять дополнительные Одесса-Стамбул по средам, начиная с 17 апреля, и каждый вторник – с 4 июня. Расписание рейсов из Одессы – 12:50-14:30 из Стамбула – 10:25-12:00 во вторник и среду по местному времени.

А начиная с 31 марта года авиакомпания airBaltic возобновляет выполнение регулярных рейсов Рига-Одесса-Рига.

Рейсы будут осуществляться на современных воздушных судах Boeing 737-500 шесть раз в неделю: по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и субботам (2 раза в день). Вылет из Одессы – в 3:40, прибытие в Ригу – в 6:15 по местному времени.

В субботу вылет из Одессы дополнительного рейса будет осуществляться в 10:20, прилет в Ригу – в 12:25 по местному времени. С июня количество рейсов будет увеличено до семи в неделю.

Смотри еще

Аварийная посадка: в Одессе приземлился самолет из Стамбула в Москву

Пакуй чемоданы: в мае запустят рейсы из Одессы в Ереван

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях