Аварии и пробки: в Одессе сегодня сложно проехать

На каких улицах Одессы сегодня, 2 апреля 2019 года, пробки и тянучки

На каких улицах Одессы сегодня, 2 апреля 2019 года, пробки и тянучки

Транспорт и инфраструктура
02 апреля 2019 10:53

Утром, 2 апреля, на многих городских дорогах транспорт "ползет" с небольшой скоростью, сообщает "Одесса онлайн".

На поселке Котовского наблюдаются тянучки на проспекте Добровольского и Семена Палия. Также в районе "Молодой гвардии" со стороны Южной дороги образовалась пробка. На Николаевской дороге в районе 7-ой Пересыпской произошло ДТП, там тянучка. Также тянучки образовались на Атамана Головатого, Балковской, Михаила Грушевского, Дальницкой и Овидиопольской дороге.

На Мельницкой  — ДТП, транспорт движется со скоростью 20 км/час. На Святослава Рихтера образовалась пробка перед Овидиопольской дорогой. На Черемушках – затор на площади Бориса Деревянко и тянучка на Академика Филатова. На Таирова образовалась небольшая пробка на площади Независимости, на проспектах Академика Глушко и Небесной сотни, а также на Люстдорфской дороге – традиционные тянучки. Уже привычно для одесситов "ползет" транспорт по Краснова и Среднефонтанской. "Тянутся" сегодня Адмиральский проспект, Генуэзская и Сегедская. В центре с небольшой скоростью приходится ехать по Малой Арнаутской, Ришельевской, Пушкинской, Канатной, Бунина, Пастера, Преображенской, Новосельского и Польскому спуску. 

Также сегодня произошло несколько аварий. Так, на Космонавтов столкнулись два легковушки. В сторону улицы Инглези  и 1 станции Люстдорфской дороги проезд затруднен. Полиция перекрыла полосу. В районе Ивановского моста также столкнулись две машины. Машины получили механические повреждения. В районе аварии затруднено движение транспорта. Никто не страдал.


Смотри еще:

Диван подождет: куда пойти в Одессе на этой неделе

Под Одессой смертельное ДТП: столкнулись маршрутка и два микроавтобуса

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях