Удобная пересадка в Одессу: Австрия запускает поезд в Перемышль

Австрия запускает поезд в Перемышль

Австрия запускает поезд в Перемышль

Транспорт и инфраструктура
24 сентября 2019 08:30

Федеральные железные дороги Австрии  запускают поезд Eurocity 104 сообщением Грац (Австрия) - Перемышль (Польша) и поезда в обратном направлении - Eurocity 105 с удобными пересадками на поезд в Украину. Об этом сообщает польское железнодорожное интернет-издание "Rynek kolejowy" со ссылкой на новое расписание компании "OBB".

Первые рейсы запланированы на 15 декабря. Поезда будут состоять из вагонов 1 и 2 классов. В Богумине в направлении Граца к поезду будут прицепляться дополнительные чешские вагоны.

Из Граца поезд будет выезжать в 05:28, прибывать на главный ж/д вокзал Вены - в 08:10, в Остраву - 11:02, в Краков - в 15:00, в Перемышль - 17:56. В обратном направлении поезд будет отправляться в 10:14, в 16:58 будет в Вене, а в 22:33 - в Граце.

По словам пресс-секретаря OBB Бернхарда Ридера, в Перемышле будет возможна пересадка на поезд во Львов и Одессу.

Так, поезд №36 Одесса-Перемышль, который следует через Львов, прибывает в Перемышль в 09:50, то есть за 25 минут до отправления поезда Перемышль-Грац. А в обратном направлении из Перемышля поезд в Одессу через Львов уходит в 18:39, то есть через 42 минуты после прибытия поезда Грац-Перемышль.

Смотри еще

С USB-розетками и без ковров: "Укрзализныця" показала обновленный плацкартный вагон

Пока потестят: "антиковровую" операцию проведут в пяти поездах

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях