Windrose снизила цены на рейсы по Украине: сколько стоят билеты

Фото "Дело"

Фото "Дело"

Транспорт и инфраструктура
16 февраля 2020 11:20
Автор: Артур Дубровенко

Авиакомпания Windrose снизила цены на перелеты по Украине. Теперь билет на рейс в одну сторону с учетом 23 кг багажа стоит 572 гривны.

Обновленные тарифы уже есть в системе бронирования для всех внутренних направлений авиаперевозчика. По ним можно будет слетать из Киева во Львов, Одессу, Днепр, Николаев, Запорожье, Харьков. На данный момент, цены в 572 гривны за билет начинаются с середины мая.

Cамолеты Windrose ежедневно будут летать из терминала D аэропорта "Борисполь". Кроме того, по некоторым направлениям перелеты будут выполняться до четырех раз в день.

Также авиакомпания обновила свою тарифную сетку. Теперь пассажиры смогут выбрать три типа билетов эконом-класса: "Лайт", "Стандарт" и "Плюс".

Все они включают перевозку 7 кг ручной клади и 23 кг багажа. Однако, например, билеты "Лайт" нельзя будет обменять или вернуть, также, они не включают питание и напитки, а выбрать место можно будет только за дополнительную плату.

Тариф "Стандарт" позволит сдать билет или обменять дату вылета, заплатив штраф.

Тариф "Плюс" дополнительно включает питание и напитки, а также бесплатный выбор места.

Для сравнения, цены "Интерсисити" из Киева во Львов - от 311 до 626 гривен; Одессу - от 390 до 826 гривен; Днепр - от 374 до 788 гривен; Николаев - от 295 до 418 гривен; Запорожье - от 439 до 923 гривен; Харьков - от 355 до 742 гривен.

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях