В Одессе появилась маршрутка по 5 гривен

Проехаться по улицам Одессы можно будет хоть и дорого, но экспрессом. Фото с сайта obozrevatel.com

Проехаться по улицам Одессы можно будет хоть и дорого, но экспрессом. Фото с сайта obozrevatel.com

Транспорт и инфраструктура
10 июля 2011 15:48

Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения  одесской мэрии "обрадовал" горожан, что на данном маршруте стоимость проезда составит 5 гривен. Зато, как сообщает управление информации горсовета, маршрутка в рабочие и выходные дни с 07:00 до 19:00 работает в экспресс-режиме. 

А точнее,  на городском автобусном маршруте общего пользования № 148 "ул. Архитекторская – просп. Александровский" работают: 

- в режиме движения "обычный" - 3 автобуса со стоимостью проезда за одну поездку пассажира, независимо от расстояния – 0,50 грн.; 

- в режиме движения "маршрутное такси" - 25 автобусов со стоимостью проезда за одну поездку пассажира, независимо от расстояния – 2,50 грн. 

 "С целью улучшения качества обслуживания пассажиров городскими автобусными маршрутами общего пользования в режиме движения "экспресс" на маршруте № 148 планируется обеспечить работу 8-ми автобусов. 

Планируемая стоимость проезда за одну поездку пассажира на маршруте № 148 в режиме движения "экспресс" независимо от расстояния - 5,00 грн.", - говорится в сообщении департамента. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях