Спустя два месяца: Одессе вернули популярный трамвай

Спустя два месяца: Одессе вернули популярный трамвай фото

Спустя два месяца: Одессе вернули популярный трамвай фото

Транспорт и инфраструктура
14 мая 2020 14:53

Со среды, 13 мая, в Одессе возобновил работу трамвайного маршрута №13. Об этом сообщили в пресс-службе «Одесгорэлектротранс».

Так, теперь он снова курсирует по маршруту «Старосенная площадь — ж / м Школьный».А троллейбус №12 возобновили свою работу в обычном режиме.

Напомним, что перерыв в работе произошел из-за ремонтных работ на проспекте Героев Небесной Сотни и Школьной улицы. Во время ремонта перекрестка трамвай по маршруту не ходил вообще. А троллейбус  ходил по измененному маршруту.

Также что с 12 мая начался ремонт Новощепного ряда, что привело к ряду изменений в работе транспорта.

На первом этапе, который продлится с 12 мая 2020 года по 12 января 2021 года (или до завершения ремонтных работ) вносятся временные изменения в работу городского общественного транспорта:

- трамвай № 3 «ул. Старосенная - Люстдорф» и № 10 «ул. Старосенная - ул. Ицхака Рабина» будет ездить по сокращенной схеме движения до пл. Старосенной (Железнодорожный вокзал);

- трамвай № 11 «ул. Старосенная - пл. Алексеевская» не будет курсировать;

- маршрутки №№ 117, 121, 149, 214, 220а в направлении до 1-й ст. Люстдорфской дороги будут ездить от ул. Екатерининской на ул. Пантелеймоновскую, ул. Водопроводную и далее по маршруту;

- маршрутки №№ 117, 121, 149, 220а в направлении движения в центр города будут проходить от Итальянского бульвара на Привокзальную площадь, ул. Пантелеймоновскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях