Уже продают билеты: Ryanair анонсировал полеты в Италию из Одессы

Ryanair Фото: Лига

Ryanair Фото: Лига

Транспорт и инфраструктура
03 июня 2020 12:36

Ослабление карантина продолжается. Так, Ryanair уже начал продавать билеты на самолеты. 

На сайте лоукостера Ryanair появилась продажа билетов на самолеты из Одессы в Рим, Милан и Болонью. Направления должны начать действовать в июле.

Пока полеты в Милан и Болонью запланированы на 6, 10 и 13 июля, а в Рим – 8 и 12 числа. Один взрослый билет в Болонью стоит 50 евро, в Рим – 42 евро, в Милан – 40 евро.

Недавно Ryanair заявила, что планирует летом возобновить половину украинских маршрутов. Сейчас на сайте компании по прежним рейсам открыта продажа билетов на июль из Одессы только в Будапешт и польские Гданьск и Катовице.

Ранее мы сообщали, что в Украине работают над возобновлением международного авиационного сообщения с 15 июня на самые популярные направления.

Министр инфраструктуры Владислав Криклий в эфире "Завтрака с 1+1" сообщил, что с 15 июня Украина начнет восстанавливать регулярные международные авиаперелеты. Правда, количество стран, которые будут открытыми, будет ограничено.

В первую очередь власти Украины работают над возобновлением авиационного сообщения с Турцией, Грецией, Кипром, Черногорией, Грузией, Хорватией.

Отметим, тогда чиновник говорил, что что речь о полетах в Италию и Испанию пока не идет. Это связано с эпидемиологической ситуацией в данных государствах.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях