Долгожданный маршрут: скоро начнет курсировать поезд Киев-Одесса-Измаил

Скоро начнет курсировать поезд Киев-Одесса-Измаил Фото: Бессарабия Информ

Скоро начнет курсировать поезд Киев-Одесса-Измаил Фото: Бессарабия Информ

Транспорт и инфраструктура
17 июня 2020 14:07

Пассажирский поезд «Дунай» №145/146 сообщением Киев - Одесса – Измаил возобновляет работу с 19 июня. «Укрзализныця» уже открыла продажу билетов на поезд только через сайт в онлайн-режиме.

Так, поезд отправится 19 июня из Киева согласно расписанию, 20 июня - в обратном направлении. Он будет курсировать ежедневно.

Отметим, что мобильное приложение и обычные билетные кассы на вокзалах пока не действуют. При посадке в дальние поезда у пассажиров проверяют температуру и общее состояние здоровья. Все пассажиры и персонал обязаны соблюдать масочный режим.

Расписание поезда:

Долгожданный маршрут: скоро начнет курсировать поезд Киев-Одесса-Измаил  фото 1Долгожданный маршрут: скоро начнет курсировать поезд Киев-Одесса-Измаил фото 1

Расписание поезда Скрин "Укрзализнця"Расписание поезда Скрин "Укрзализнця"

Ранее мы сообщали, что "Укрзализныця" открыла продажу билетов еще на четыре направления. С 19 июня запустят новые поезда, так что украинцы уже могут воспользоваться возможностью и купить себе билет на рейс. Курсировать они будут через день. Читайте, куда можно будет поехать. 

А еще ирландский лоукостер Ryanair анонсировал новые направления пассажирских авиаперевозок из Одессы - итальянские направления продлили до ноября. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях