FlixBus запустил новый рейс в Одессу и Затоку: цены

FlixBus запустил новый рейс в Одессу и Затоку: цены - фото

FlixBus запустил новый рейс в Одессу и Затоку: цены - фото

Транспорт и инфраструктура
08 июля 2020 16:26

Сегодня, 8 июля, европейский автобусный оператор FlixBus открыл внутренние рейсы по Украине, среди которых есть Киев — Одесса — Затока. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Так, из Киева автобусы ездят по пятницам, субботам и воскресеньям в 22:50. Прибытие в Одессу в 6:00, в Затоку — в 7:50. Из Затоки он отправляется по субботам, воскресеньям и понедельникам в 19:00. Прибытие в Одессу в 20:50, в Киев — в 4:10. Стоимость 499 гривен. Время в пути - девять часов.

Отметим, что в автобусе обещают соблюдать меры безопасности от коронавируса. Из удобств  - кондиционер, зарядки для гаджетов и бесплатный Wi-Fi.

Напомним, FlixВus начал свою работу в Одессе еще в прошлом году.

Ранее мы сообщали, что международные авиалинии Украины планируют выполнить 15 чартерных рейсов в Турцию и Египет. Этим летом самолеты МАУ полетят на популярные зарубежные курорты. Рейсы будут выполняться по заказу туристического оператора Coral Travel.  Среди направлений из Одессы - Анталия. Главными условиями для путешествия в Турцию является наличие страхового полиса, который покроет ваши затраты на случай заражения коронавирусом. По прилету у пассажиров проверят температуру и самочувствие. Если сотрудники аэропорта обнаружат симптомы респираторных заболеваний, они могут потребовать вас пройти тест на коронавирус.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях