Четыре раза в неделю: из Одессы в Прагу запустили авиарейсы

Из Одессы в Прагу запустили авиарейсы Фото: 5 канал

Из Одессы в Прагу запустили авиарейсы Фото: 5 канал

Транспорт и инфраструктура
10 июля 2020 10:06

Четыре раза в неделю из Одессы в Прагу будут летать самолеты Чешской авиакомпании.  Об этом сообщает пресс-служба "Международного аэропорта Одесса".

Полеты будут выполняться четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Вылеты из Одессы – в 05:00 по местному времени.

Продолжительность полета составит два часа, 10 минут.

Первый посткарантинный рейс авиакомпания выполнила 1 июля, самолет Airbus A320 OK-HEU с обновленной ливреей прибыл в Одессу в 02:00 по местному времени.

Отметим, что билеты уже продаются, но на сегодняшний день въезд граждан Украины в Чехию запрещен за исключением тех, кто имеет вид на жительство в Чехии или отдельные типы чешских виз.

Следовательно, чехи без проблем смогут летать в Одессу на море. А вот большинство из нас полететь в Прагу на экскурсию пока не смогут. 

Ранее мы писали, что Международные авиалинии Украины планируют выполнить 15 чартерных рейсов в Турцию и Египет. Этим летом самолеты МАУ полетят на популярные зарубежные курорты. Рейсы будут выполняться по заказу туристического оператора Coral Travel. Среди направлений - Анталия, Шарм-эль-Шейх, Хургада, Даламан и Бодрум. Билеты на данные рейсы купить на сайте не получится, так что оформить их можно только на сайте туроператора.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях