Частные улицы: на поселке Котовского жители самовольно перекрыли дороги

Частные улицы: на поселке Котовского жители самовольно перекрыли дороги. Фото: Единый центр обращения граждан

Частные улицы: на поселке Котовского жители самовольно перекрыли дороги. Фото: Единый центр обращения граждан

Транспорт и инфраструктура
05 августа 2020 15:50

На поселке Котовского жители двух улиц перегородили дорогу своеобразными "шлагбаумами". С вопросами законности такого перекрытия одесситы обратились в Единый центр обращения граждан. 

На фотографиях видно, что препятствия на дороге установлены при помощи тросов и веревок. Первое перекрытие находится на въезде в переулок Державина, а второе — на улицу Леси Украинки.

Фото: Единый центр обращения граждан. Въезд на переулок ДержавинаФото: Единый центр обращения граждан. Въезд на переулок Державина

Автор обращения утверждает, что раньше уже писал в горсовет, но ему сообщили, что никаких перекрытий на улицах нет. В этот раз мужчина с помощью фото зафиксировал все нарушения.

Фото: Единый центр обращения граждан. Въезд на улицу Леси УкраинкиФото: Единый центр обращения граждан. Въезд на улицу Леси Украинки

На данный момент обращение перенаправили в Суворовскую районную администрацию. Проблему должны решить до 4 сентября.

Ранее мы писали о том, что на 13-й станции Большого Фонтана в очередной раз установили шлагбаум и будку с охраной. В этот раз ограждения не мешают спуску к морю, а перекрывают только въезд на парковку. 

Что примечательно, конфликт за свободный проезд на 13-й станции существует уже не первый год. Совсем недавно, 8 июля, в Одессе снесли два шлагбаума. Местные жители были возмущены требованием платить деньги за проезд на побережье.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях