Под Одессой перекрыли киевскую трассу: смотри маршрут объезда

Под Одессой ремонтируют киевскую трассу: смотри маршрут объезда. Фото: twitter

Под Одессой ремонтируют киевскую трассу: смотри маршрут объезда. Фото: twitter

Транспорт и инфраструктура
16 августа 2020 11:07

Трассу "Киев — Одесса" перекрыли возле села Еремеевка. Поток автомобилей на Одессу перенаправили к молдавской границе по направлению на Кучурган. Об этом сообщил инспектор полиции, регулирующий движение на трассе.

Теперь маршрут до Одессы стал на час длиннее обычного. Водителям придется свернуть с трассы и доехать до города Раздельная. Затем направиться к селу Кучурган на кишиневскую трассу и только потом повернуть в сторону Одессы.

Маршрут объезда ремонтных работМаршрут объезда ремонтных работ

В субботу, 15 августа, не доезжая до Одессы 50 километров на киевской трассе образовалась большая пробка. В полиции объяснили причину — неудобства вызваны ремонтными работами.

Ранее мы писали о том, что в связи с пандемией коронавируса и сложностями с заграницей, украинцы массово едут отдыхать в Одессу. Однако, чтобы попасть к морю, людям приходится пройти испытание долгими пробками на трассе "Киев-Одесса".

Также мы писали, что мост через Хаджибейский лиман ремонтируют уже 12 лет. В этом году продолжается активная фаза реконструкции: прокладывают три полосы в направлении Одессы. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях