Ремонт завершен: по двум одесским улицам снова поедут маршрутки

Ремонт завершен: по двум одесским улицам снова поедут маршрутки. Фото из открытых источников

Ремонт завершен: по двум одесским улицам снова поедут маршрутки. Фото из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
01 сентября 2020 08:19

Со вторника, 1 сентября, на части улиц Старопортофранковской и Пастера возобновляется движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Какие маршрутки поедут

Так, на свои привычные маршруты вернутся 10 автобусов. Это маршрутки №: 105, 111, 117, 121, 145, 146, 242, 168, 240, 250.

Почему закрывали 

Движение автотранспорта временно закрывали по улице Старопортофранковской (на участке от улицы Балковской к жилому дому по улицы Пастера, 1) и улица Пастера (на участке от жилого дома по улице Пастера, 1 к жилому дому по улице Пастера, 3). Причина перекрытия — ремонт теплотрассы. Работы проводили с 8 по 31 августа.

Ранее мы писали о том, что в Приморском районе Одессы проходит капитальный ремонт переулка Короленко. Он соединяет бульвар Жванецкого и улицу Софиевскую.

Также мы сообщали, что на мосту через Хаджибеевский лиман снова перекрыли полосы движения. Так, теперь дорога перекрыта в направлении Киева. По мосту все еще возможно проехать, водителям остались доступны три новые полосы. Именно их открыли накануне Дня Независимости. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях