Ремонт на Канатной обещают закончить до 1 октября: часть автобусов уже вернулись на прежние маршруты

Ремонт на Канатной обещают закончить до 1 октября: часть автобусов уже вернулись на прежние маршруты. Фото из открытых источников

Ремонт на Канатной обещают закончить до 1 октября: часть автобусов уже вернулись на прежние маршруты. Фото из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
22 сентября 2020 08:23

С 21 сентября пять городских автобусов, которые изменили схему движения из-за ремонта теплотрассы на Канатной, вернулись на свои прежние маршруты. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Речь идет об общественном транспорте, который объезжал улицу Канатную через Пироговскую. Это маршрутки:

  • № 4;
  • №115;
  • №146;
  • №198;
  • №242

Другие маршрутки под номерами 127, 175, 210 продолжают ездить по новой схеме. Сейчас они курсируют через улицу Среднефонтанскую, Среднефонтанскую площадь, проспект Гагарина, на Сегедскую и далее по маршруту. 

Также объезжать Канатную продолжают и троллейбусы №№ 10, 11.

Накануне в горсовете прошло аппаратное совещание. Заместитель мэра Одессы Дмитрий Жеман сообщил, что ремонт на Канатной закончат до 1 октября.

Напомним, 4 сентября коммунальщики «Теплоснабжения города Одессы» приступили к капитальному ремонту магистральной трубы теплотрассы на улице Канатной. Дорога на некоторых участках должна была быть перекрытой до 15 октября.

К 19 сентября там уже заменили участок водопровода диаметром 150 миллиметров и проложили там новую полиэтиленовую трубу со сроком службы не менее 50 лет. Также открыли движение через перекресток Семинарской и Канатной. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях