Из-за ограничений в маршрутках: отчаянные одесситы перекрыли улицу

Из-за ограничений в маршрутках: отчаянные одесситы перекрыли улицу. Фото из открытых источников

Из-за ограничений в маршрутках: отчаянные одесситы перекрыли улицу. Фото из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
28 сентября 2020 10:10

Жители Суворовского района перекрыли улицу Заболотного и Днепропетровскую дорогу из-за того, что не могут добраться на работу общественным транспортом. Об этом сообщили очевидцы.

Так, в понедельник, 28 сентября у одесситов сдали нервы. Еще на прошлой неделе полицейские начали останавливать маршрутки и штрафовать водителей за перевозку стоячих пассажиров. Напуганные немаленькими штрафами автомобилисты строго ограничили количество людей в салоне. Из-за этого на остановках начали выстраиваться длинные очереди из желающих уехать. Люди не могли добраться домой по несколько часов. А сегодня на работу отказались выходить многие водители и очереди стали просто огромными.

Видео: телеграм-канал Odessa INFO

Напомним, такие меры связанны с карантином и распространением коронавируса. Нарушителей ждет штраф в 17 тысяч гривен. 

А еще мы писали о том, что в одесской маршрутке №148 водитель взбунтовался против полицейского, который хотел составить на него протокол о несоблюдении карантинных мер. Сотрудник органов остановил маршрутку, так как в ней ехали стоящие пассажиры, а также большинство людей в салоне находились без масок. Когда полицейский попросил у 65-летнего водителя документы, мужчина начал возмущаться.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях