В Одессе заметили автомобиль за полмиллиона долларов: он приехал из Германии

В Одессе заметили автомобиль за полмиллиона долларов: он приехал из Германии. Фото: pinterest

В Одессе заметили автомобиль за полмиллиона долларов: он приехал из Германии. Фото: pinterest

Транспорт и инфраструктура
07 октября 2020 09:32

На улицах Одессы заметили интересный автомобиль на еврономерах стоимостью в полмиллиона долларов. Это был Rolls-Royce Cullinan – одна из самых дорогих "евроблях" в Украине. 

Элитную машину заметили на одной из одесский улиц. Судя по номерам, владелец машины приехал в Одессу из Германии. Также возможно, что кто-то из местных купил необычное авто за границей и пригнал его в Украину. 

Стартовая цена этой модели – около 500 тысяч долларов. Cullinan – первый внедорожник компании Rolls-Royce. Его начали выпускать в 2018 году. Автомобиль получил название в честь крупнейшего алмаза в истории человечества «Куллинан».

На фото можно заметить, что по сравнению с огромным Cadillac Escalade (слева), 5,3 метровый британский внедорожник Cullinan (справа) выглядит не таким уж и большим.

  • В Одессе заметили автомобиль за полмиллиона долларов: он приехал из Германии фото
  • В Одессе заметили автомобиль за полмиллиона долларов: он приехал из Германии фото 1

В Одессе заметили автомобиль за полмиллиона долларов: он приехал из Германии фото

Фото: Topgir

Ранее мы писали о том, что на одной из одесских улиц заметили редкий автомобиль – Cadillac de Ville 1970 года выпуска. Автомобиль был изготовлен в США, данный экземпляр с кузовом кабриолет — достаточно редкий.

Также мы сообщали, что в Одессе заметили редкий автомобиль, который ранее не ездил по украинским дорогам. В поле зрения местных жителей попал американский спорткар Plymouth Prowler. Этот автомобиль производили с 1997 по 2002 год. Характерной чертой Prowler являются открытые, наподобие гоночных автомобилей, передние колеса.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях