В Одессе протестующие перекрыли улицу, но их разогнала полиция: что это было

В Одессе протестующие перекрыли Тираспольское шоссе. Фото: кадр из видео hydessa

В Одессе протестующие перекрыли Тираспольское шоссе. Фото: кадр из видео hydessa

Транспорт и инфраструктура
22 октября 2020 11:32

Сегодня утром, 22 октября, около 25 человек заблокировали движение транспорта на Тираспольском шоссе в районе "Двух столбов". 

Как сообщили в Патрульной полиции Одесской области, люди ходили по нерегулируемому пешеходному переходу и тем самым не давали проехать машинам.  Людей предупредили об ответственности за такие действия и они согласились разойтись. 

В 10:00 движение по шоссе возобновили. 

По словам очевидцев, причиной такого мероприятия стало отключение света в одном из домов. Однако, в руках у людей никаких соответствующих табличек и плакатов не было. 

Ранее мы сообщали, что 21 октября, в Татарбунарах Одесской области около сотни жителей заблокировали трассу Одесса–Рени. Люди были не согласны с решением закрыть местный рынок, которое приняли из-за «красной» зоны карантина. Поэтому с самого утра ходили по пешеходному переходу, не давая проехать транспорту.

Также напоминаем, что в Одессе из-за работ по восстановлению тепловой сети с 21 октября закрыли движения автотранспорта по улице Торговой, на участке от улицы Княжеской до улицы Пастера.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях