Не проедешь: в Одессе из-за ремонта эстакады порта перекроют несколько улиц

В Одессе из-за ремонта эстакады порта перекроют несколько улиц. Иллюстрация Vgorode

В Одессе из-за ремонта эстакады порта перекроют несколько улиц. Иллюстрация Vgorode

Транспорт и инфраструктура
06 ноября 2020 16:24

В Одессе скоро начнется ремонт эстакады, принадлежащей администрации морского порта. В связи с этим, на время ремонта, частично ограничат движение на некоторых улицах города. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта Одесского горсовета.

Так, в пределах эстакады по Газовому переулку закроют движение 8 ноября с 5 до 9 утра. Объехать указанный участок можно будет по Приморской улице до улицы Черноморского казачества.

По улице Одария возле улицы Щеголева в этот же день ограничат движение с 10:00 до 14:00. Происходить это будет в два этапа: первый — ограничение по полосе движения в сторону Атамана Головатого, второй — по полосе движения в сторону улицы Андриевского.

На улице Атамана Головатого в пределах эстакады движение перекроют 15 ноября с 05:00 до 14:00. Происходить это будет также в два этапа: первый — ограничение движения на половине проезжей части улицы Атамана Головатого справа по ходу движения, второй — слева по ходу движения по Атамана Головатого.

На улице Черноморского казачества движение ограничат на первом этапе 22 ноября с 05:00 до 14:00 по двум полосам проезжей части улицы справа по ходу движения, а на втором этапе — 29 ноября с полуночи до 5 утра по трем полосам проезжей части слева по ходу движения.

Ранее мы сообщали, что Администрация морских портов Украины объявила тендер по выбору подрядчика капремонта понтонной переправы через Сухой лиман. Известно, что на время ремонта мост закроют для автомобилей. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях