Едем на Западную: из Одессы пустили еще один поезд

Едем на западную: из Одессы запустили еще один поезд. Фото: pinterest

Едем на западную: из Одессы запустили еще один поезд. Фото: pinterest

Транспорт и инфраструктура
19 ноября 2020 08:59

В продаже появились билеты на поезд "Одесса-Ковель". Он будет проезжать через крупные города Западной Украины. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

Так, маршрут поезда проходит через Винницу, Бердичев, Ровно, Луцк и еще несколько городов. Он будет ездить с 13 декабря по 11 января по нечетным дням. Если спрос на маршрут будет высоким, поезда продолжат и в дальнейшем возить пассажиров из Одессы в Ковель и обратно.

Отправка из Одессы запланирована на 17:38, а прибытие в Ковель – в 10:50 на следующий день.

Ранее мы писали о том, что в Одесской области возобновили работу две железнодорожные станции: Сарата и Кулевча. Их закрывали из-за плохой эпидемиологической ситуации. Теперь в этих населенных пунктах можно будет не только выйти из поезда, но и сесть в него.

А еще мы сообщали, что в Украине собираются обеспечить движение высокоскоростных поездов. В возможном железнодорожном сообщении "Одесса-Киев-Львов" заинтересованы бизнесмены из Италии и Китая.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях