Суровая железная дорога: на одесском перроне проводники рубят дрова

Суровая железная дорога: на одесском перроне проводники рубят дрова. Фото: pexels

Суровая железная дорога: на одесском перроне проводники рубят дрова. Фото: pexels

Транспорт и инфраструктура
07 декабря 2020 14:04

Около железнодорожного вокзала в Одессе заметили проводника, который колол дрова прямо на перроне. Видео инцидента очевидцы опубликовали в социальных сетях.

Выяснилось, что такая ситуация происходит не впервые. Для отопления вагонов поезда проводникам часто выдают дрова или деревянные шпалы. Раскалывать их приходится вручную.

Отметим, что еще более удивительно на фоне проводника с топором смотрятся зарплаты членов наблюдательно рады "Укрзализныци". Так, четверо из них за год получают более десяти миллионов гривен заработной платы.

Видео: телеграм-канал "Курс Одесса"

Ранее мы писали о том, что 29 ноября в поезде Одесса-Харьков произошло несколько ограблений. От рук воров пострадали как минимум две пассажирки. Еще одна девушка успела проснуться в момент ограбления, однако преступников задержать не смогла. 

Также мы сообщали, что в Одесской области исчезли рельсы для путей на почти миллион гривен. Одного из мастеров производственного подразделения регионального филиала "Укрзализныци" подозревают в служебной халатности и подделке документов.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях