Из Одессы снова начали летать самолеты Ryanair: куда можно отправиться

В Польшу и Германию: из Одессы снова начали летать самолеты Ryanair. Фото: Delo.ua

В Польшу и Германию: из Одессы снова начали летать самолеты Ryanair. Фото: Delo.ua

Транспорт и инфраструктура
20 декабря 2020 15:21

Ирландский лоукостер Ryanair возобновил некоторые из своих рейсов, которые отменил в октябре этого года. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского аэропорта.

Так, с 18 декабря самолеты авиакомпании начали летать из Одессы в немецкий город Дюссельдорф. Отправиться в путешествие можно два раза в неделю – по понедельникам и пятницам. Только за один день этим маршрутом уже воспользовались 169 пассажиров.

Также с 20 декабря запустили прямой рейс из Одессы в польский город Краков. Туда можно попасть по понедельникам и воскресеньям.

В аэропорту отметили, что перед покупкой билетов пассажирам стоит уточнить актуальные условия въезда в страну назначения на официальных сайтах посольства или консульства.

Напомним, что в одесском аэропорту построили новую взлетно-посадочную полосу. Строительство закончилось летом этого года. На данный момент у объекта все еще нет сертификата и разрешения на эксплуатацию.

Также мы сообщали о том, что в будущем для международных авиаперелетов потребуется прививка от коронавируса. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях