Протекающие стаканы и странный туалет: как выглядит СВ поезда Одесса-Яремче

Протекающие стаканы и странный туалет: как выглядит СВ поезда Одесса-Яремче  - фото

Протекающие стаканы и странный туалет: как выглядит СВ поезда Одесса-Яремче - фото

Транспорт и инфраструктура
12 января 2021 15:27

Одессит Вячеслав Грубый пожаловался на плохое состояние спальных вагонов (СВ) эконом-класса. Речь идет о поезде Одесса-Яремче. Об этом стало известно из его публикации.

Так, после введения карантина, в поездах появилась одноразовая посуда. Однако те, кто занимаются закупками, не учли что стаканчики бывают для холодной и горячей воды. В итоге чай вытекает из стаканов.

Также в вагонах нет микроволновой печи и даже вагона-ресторана. Кроме того, горожанина смутил санузел, который явно не обновляли много лет.

Билет в такой чудо-вагон обойдется в 1000 гривен. При этом за одну поездку такого вагона Одесская железная дорога получает 18 000 гривен.

Туалет в СВ. Фото: со страницы Вячеслава Грубого в FacebookТуалет в СВ. Фото: со страницы Вячеслава Грубого в Facebook




По словам Вячеслава, чтобы не слушать бесконечные жалобы на то, что дует из окна, проводники за свой счет покупают силикон и пытаются решить проблему. Но это помогает мало. Сами вагоны давно должны были быть списаны.

Зарядить телефон тоже проблема. Фото: со страницы Вячеслава Грубого в FacebookЗарядить телефон тоже проблема. Фото: со страницы Вячеслава Грубого в Facebook


Cтоимость билета. Фото: со страницы Вячеслава Грубого в FacebookCтоимость билета. Фото: со страницы Вячеслава Грубого в Facebook


Ранее мы сообщали, что "Укрзализныця" представила два новых комфортабельных вагона производства Крюковского вагоностроительного завода

Подписывайтесь на нас в Instagram, FacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях