Не жди на остановке: какие трамваи и троллейбусы сегодня не ходят в Одессе

Не жди на остановке: какие трамваи и троллейбусы сегодня не ходят в Одессе. Фото из открытых источников

Не жди на остановке: какие трамваи и троллейбусы сегодня не ходят в Одессе. Фото из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
28 января 2021 16:53

Из-за сильного снегопада 28 января в Одессе не ходят некоторые трамваи и троллейбусы. Об этом сообщили в «Одесгорэлектротрансе».

Так, по состоянию на 15:30 в городе остановили движение трамваев, которые ездят по маршрутам №№21 и 28, а также троллейбусов маршрута №14. 

Есть и транспорт, который курсирует по ограниченной части маршрута. Например, трамваи №№3 и 13 ездят только до 11-й станции Люстдорфской дороги. А трамваи №№1 и 7 доезжают до Лузановки и возвращаются. Что касается троллейбусов, то маршрут №7 сегодня заканчивается у железнодорожного вокзала, а №12 – у площади Толбухина. 

Остальной транспорт ездит по привычной схеме, однако на дороге выпустили минимальное количество вагонов.

Напомним, что Vgorode ведет хронику непогоды и сообщает о всех событиях, которые произошли в Одессе из-за сильного снегопада и гололеда.

Также мы писали о том, что в связи с погодными условиями перекрыли движение автобусов по всем автодорогам государственного значения в пределах региона. А проезд по трассам Рени-Кучурган, Одесса-Киев и Одесса-Рени закрыли вообще для всех видов автотранспорта. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях