Смотри в оба: из-за непогоды на дорогах Одессы образовались ямы

Смотри в оба: из-за непогоды на дорогах Одессы образовались ямы. Фото: pinterest

Смотри в оба: из-за непогоды на дорогах Одессы образовались ямы. Фото: pinterest

Транспорт и инфраструктура
01 февраля 2021 16:48

Из-за непогоды на дорогах нашего региона появилось большое количество ям. Об этом Vgorode сообщили в Службе автомобильных дорог Одесской области.

Так, в течение пяти суток в регионе прошел значительный снегопад. На дорогах образовался гололед. Из-за таких изменений погоды на дорогах, которые десятки лет качественно не ремонтировались, образовались ямы.

Больше всего пострадала трасса М-05 Киев - Одесса. Там не проводили капитальный ремонт уже более 20 лет. Однако в городском совете уже заканчивают подготовку проектной документации и в ближайшее время дорогу начнут приводить в порядок.

В службе автомобильных дорог утверждают, что уже начали ремонтировать аварийные участки, а асфальтобетонные заводы увеличили объемы производства.

Ранее мы писали о том, что на улице Градоначальницкой водитель ВАЗа не справился с управлением, снес ограждение, а затем провалился в вырытую коммунальщиками "Теплоснабжение города Одессы" яму.

А еще мы сообщали, что в Одессе в результате прорыва системы водоснабжения на проезжей части образовалась глубокая яма, в которую практически "нырнул" автомобиль. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях