В Одессе за один день два трамвая сошли с рельсов: где произошли ЧП

В Одессе за один день два трамвая сошли с рельсов

В Одессе за один день два трамвая сошли с рельсов

Транспорт и инфраструктура
16 февраля 2021 16:50

Утром, 16 февраля, в результате ДТП трамвай №10 сошел с рельсов, а днем подобная авария произошла на улице Мельницкой с трамваем №21. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев и коммунальное предприятие "Горэлектротранспорт". 

Первое ДТП произошло в 8:20 на улице Ицхака Рабина. Там трамвай врезался в легковой автомобиль, а затем сошел с рельсов. На момент аварии в вагоне трамвая никого не было. Обошлось без пострадавших.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео: odessa_info

Второй случай произошел после обеда. На Мельницкой с рельсов сошел трамвай №21. По словам очевидцев, никто не пострадал.

Видео: Натали Колосова

Ранее мы сообщали, что с 12 февраля, с 20:00 организуют двустороннее движение на участке Старосенной площади, от Итальянского бульвара до улицы Водопроводной.

Напомним, 5 февраля, патрульная полиция Одессы установила дорожные знаки возле Ивановского моста и предупредила, что будет штрафовать водителей грузовиков за движение по путепроводу. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях