Дополнительный поезд и отмена рейсов: на Одесской жд изменили расписание

Дополнительный поезд и отмена рейсов: на Одесской жд изменили расписание

Дополнительный поезд и отмена рейсов: на Одесской жд изменили расписание

Транспорт и инфраструктура
07 марта 2021 15:20

Из Черновцов в Одессу пустят дополнительный поезд, который вывезет туристов из "красных" зон карантина. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".

Так, специальный поезд выедет из Черновцов в 15:35 9 марта. Он прибудет на железнодорожный вокзал Одессы в 10:01 10 марта.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Всего в Украине запустили пять спецрейсов. Они вывезут из Буковины и Прикапатья больше трех тысяч человек.

А еще в ближайшее время не будет ходить поезд "Одесса – Ужгород". Билеты на него можно приобрести на даты позднее 21 марта. Другие рейсы также могут отменить, если некоторые регионы страны попадут в "красную" зону.

Напомним, в Одесской области снова фиксируют всплеск заболеваемости коронавирусом. За последнюю неделю количество больных увеличилось на 31%. Если одесситы не будут соблюдать все карантинные ограничения, то к концу марта регион может перейти в "красную". 

А еще мы писали о том, что в Одессе возобновляют работу мобильных бригад по забору материалов для ПЦР-тестов на коронавирус на дому у больных. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях