Пересмотри маршрут: в центре Одессы перекроют часть улицы и переулок

Пересмотри маршрут: в центре Одессы перекроют часть улицы и переулок. Фото: pinterest

Пересмотри маршрут: в центре Одессы перекроют часть улицы и переулок. Фото: pinterest

Транспорт и инфраструктура
08 марта 2021 11:15

Во вторник, 9 марта, в центре Одессы перекроют часть улицы Маразлиевской и Сабанский переулок. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу горсовета.

Так, с 9:40 до 10:20 движение транспорта ограничат на участке от дома № 24 до дома № 36 по улице Маразлиевской. Сабанский переулок закроют полностью. Такое решение связано с празднованием годовщины со дня рождения поэта Тараса Шевченко.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Во время перекрытия пройдет ритуал возложения цветов к памятнику Тараса Шевченко. Официальная часть мероприятия начнется в 10:00.

Ранее мы писали о том, что на Хаджибейском мосту, который находится в 30 километрах от Одессы, заканчивают бетонирование трех полос. Это один из ключевых объектов "Большого строительства" в Одесской области. Закончить ремонт должны к лету 2021 года. 

А еще мы сообщали, что в одесском поселке Большевик дорога превратилась в сплошные ямы. Теперь проехать по разбитому асфальту с трудом можно только при скорости 10 километров в час. Ямы на дороге достигают пяти метров в диаметре, а проезжая часть больше напоминает кратеры на поверхности Марса, чем дорогу.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях