Запланируй летние каникулы: из Одессы в Ригу запустят прямой авиарейс

Запланируй летние каникулы: из Одессы в Ригу запустят прямой авиарейс. Фото: airBaltic

Запланируй летние каникулы: из Одессы в Ригу запустят прямой авиарейс. Фото: airBaltic

Транспорт и инфраструктура
14 марта 2021 13:19

В мае этого года латвийская авиакомпания airBaltic запустит рейс из Одессы в Ригу. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

Отправиться в столицу Латвии прямым рейсом можно будет пять раз в неделю. Так, первый полет запланировали на 2 мая. Изначально рейсов будет немного, однако позже их количество увеличат.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Также с 17 марта самолеты компании начнут летать в Ригу из Киева, а с 3 июня – из Львова.

Отметим, что airBaltic – латвийская национальная авиакомпания, совершающая пассажирские и грузовые перевозки. Четыре года подряд этого перевозчика признают самым пунктуальным в мире. Все рейсы выполняются на двухмоторных турбовентиляторных самолетах Airbus A220.

Также мы сообщали о том, что из поселка городского типа Таирово в Одессу запустили бесплатный социальный автобус. Общественный транспорт будет ездить четыре раза в день. 

А еще мы писали, что запорожская авиакомпания "Мотор Сич" возобновит рейсы из Одессы в Киев. Самолеты компании будут летать ежедневно, кроме воскресения (в Одессу) и субботы (в Киев). Первый рейс запланировали на 26 апреля.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях