С огромными колесами: в центре Одессы заметили "монстр-трак"

С огромными колесами: в центре Одессы заметили "монстр-трак". Фото из открытых источников

С огромными колесами: в центре Одессы заметили "монстр-трак". Фото из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
15 марта 2021 11:29

В центре Одессы заметили необычный "монстр-трак". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на журналиста Александра Вельможко.

Так, на Жуковского заметили бордовый автомобиль с массивной подвеской и огромными колесами. Такая машина может преодолевать почти любые препятствия и даже совершать акробатические трюки.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

"Монстр-трак" создали на базе первого поколения пикапа GMC Sierra от американской компании General Motors. Такие автомобили выпускали с 1992 до 1998 года. Они оснащались шестицилиндровыми и восьмицилиндровыми моторами.

Оригинальная версия первого поколения пикапа GMC SierraОригинальная версия первого поколения пикапа GMC Sierra

Ранее мы писали о том, что в Одессе заметили редкий автомобиль, который стоит около пяти миллионов гривен. Мощность авто составляет 476 лошадиных сил. Он может разогнаться до 100 километров в час за 3,6 секунды. 

А еще на дорогах Одессы заметили самый дешевый электромобиль в мире Renault City K-ZE. Этот экземпляр привезли в город специально для тест-драйва. Позже авто разберут на СТО, которое специализируется на электромобилях.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях