Ремонт Преображенской: по какой схеме будет ходить 12-й трамвай

По какой схеме будет ходить 12-й трамвай в 2021 году. Фото: traffic.od

По какой схеме будет ходить 12-й трамвай в 2021 году. Фото: traffic.od

Транспорт и инфраструктура
14 апреля 2021 09:52

В Одессе трамвайный маршрут №12 изменит схему движения. Причина в капитальном ремонте улицы Преображенской между Новощепным рядом и Пантелеймоновской. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Так, с 15 апреля по 1 сентября 2021 года или до окончания ремонта, трамвай №12 "Слободской рынок – Алексеевская площадь" будет ходить по временной схеме.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

НОВЫЙ МАРШРУТ 12-ГО ТРАМВАЯ

В направлении к Алексеевской площади – от Тираспольской площади на Тираспольскую, Старопортофранковскую, Болгарскую и далее по маршруту.

В направлении к Слободскому рынку – от Болгарской на Старопортофранковскую, Тираспольскую, Тираспольскую площадь и далее по маршруту.

Также организуют временные остановки трамвая №12 на улице Старопортофранковской, 46, в направлении движения к Алексеевской площади и напротив дома №46 по той же Старопортофранковской в сторону Слободского рынка.

Карта маршрутка трамвай №12. Источник: горсоветКарта маршрутка трамвай №12. Источник: горсовет

Напомним, с 12 апреля в Одессе возобновили движение трамваев на Алексеевскую площадь. 

Ранее мы сообщали, что в вагонноремонтных мастерских коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс" собрали третий трехсекционный вагон Odissey max. Совсем скоро он выйдет на маршрут №7. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях