Рассыпал щебенку: в Одессе оштрафовали водителя грузовика

В Одессе оштрафовали водителя грузовика

В Одессе оштрафовали водителя грузовика

Транспорт и инфраструктура
21 апреля 2021 11:01

20 апреля в отдел безопасности дорожного движения управления патрульной полиции в Одесской области поступила информация, что водитель грузовика щедро рассыпал щебенку на дороге. В ведомстве отреагировали на правонарушение. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на патрульных. 

Так, двигаясь площадью Деревянко, водитель автомобиля МАЗ допустил рассыпания щебня, чем испачкал дорогу и создал препятствие для других участников дорожного движения.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Инспекторы установили личность нарушителя и составили на него административный протокол по статье 139 – Повреждение автомобильных дорог, улиц, дорожных сооружений, железнодорожных переездов и технических средств регулирования дорожного движения, создание препятствий для движения и непринятие необходимых мер по их устранению. Теперь его будет ждать серьезный штраф – около 22 000 гривен.

Ранее мы сообщили, что в Одессе патрульные составили протокол на водителя бетономешалки, который во время транспортировки бетона допустил его разлив. 

Инцидент произошел на проспекте Небесной сотни 10 апреля, но уже через два дня его удалось найти инспекторам.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях