Майские у моря: на подъезде к Одессе образовалась многокилометровая пробка

Майские у моря: на подъезде к Одессе образовалась многокилометровая пробка

Майские у моря: на подъезде к Одессе образовалась многокилометровая пробка

Транспорт и инфраструктура
02 мая 2021 15:17

На майские праздники в Одессу приехали тысячи туристов. Из-за этого на многих трассах региона образовались многокилометровые пробки. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на телеграм-канал "Подслушано Одесса".

Так, самый большой затор заметили на Киевской трассе. Сотни туристов из столицы, а также других регионов Украины, пытались добраться до Одессы. Из-за большого количества автомобилей многие часами не могли въехать в город.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Видео: телеграм-канал "Подслушано Одесса"

Отметим, что избежать заторов не помогло даже открытие проезда по всем шести полосам отремонтированного моста через Хаджибейский лиман. Долгое время там проездными были лишь две полосы, по одной в каждую сторону, но 28 апреля проезжую часть открыли полностью. 

Еще мы писали о том, что исполком Одесского горсовета ограничил въезд в Одессу в утренние и вечерние часы пик грузовикам, а также запретил им останавливаться в это время на главных транспортных магистралях города.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях