Запланируй летние каникулы: из Одессы пустят прямой поезд в Сумы и Чернигов

Запланируй летние каникулы: из Одессы пустят прямой поезд в Сумы и Чернигов. Фото из открытых источников

Запланируй летние каникулы: из Одессы пустят прямой поезд в Сумы и Чернигов. Фото из открытых источников

Транспорт и инфраструктура
11 мая 2021 11:04

Этим летом запустят прямой поезд Сумы-Одесса, с прицепными вагонами из Чернигова. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на эксперта по вопросам транспорта Дмитрия Власенко.

Состав будет курсировать между областными центрами с 15 июня по 5 сентября. Таким образом жители севера Украины смогут без проблем добраться на отдых в Одессу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Из Сум поезд будет ездить по нечетным числам, а из Одессы – по четным. Весь маршрут состав будет преодолевать за 15 часов 59 минут в сторону Одессы и за 16 часов 50 минут в сторону Сум.

В Одессу запустят прямой поезд из Сум. Таблица: Дмитрий ВласенкоВ Одессу запустят прямой поезд из Сум. Таблица: Дмитрий Власенко

Поезд будет останавливаться в Киеве, Виннице, Конотопе и других городах Украины. 

Ранее мы писали о том, что в Черновцы из Одессы снова можно добраться на поезде. А еще "Укрзализныця" возобновила ежедневный поезд Кривой Рог - Одесса. Такое решение приняли в ответ на многочисленные просьбы пассажиров. 

Также мы сообщали, что авиакомпания SkyUp c 28 мая возобновит рейсы в Одессу из Киева, Харькова, Львова и Запорожья. Долететь из Одессы в Киев можно будет за 600 гривен. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях