Объезжай: где в Одессе будут ремонтировать дороги на выходных

Где в Одессе будут ремонтировать дороги на выходных

Где в Одессе будут ремонтировать дороги на выходных

Транспорт и инфраструктура
22 мая 2021 10:17

В Одессе продолжают ремонт дорог и тротуаров во всех районах города. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

ГДЕ БУДУТ РЕМОНТИРОВАТЬ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ

Так, в Приморском районе продолжится капитальный ремонт улиц Новощепной ряд, Преображенской и Черняховского, а также ремонт тротуаров на Приморском бульваре. Текущий ремонт проведут на улицах Канатной/улице Базарной; Еврейской (на участке от улицы Пушкинской до улицы Осипова); Мечникова/Болгарской; Педагогической; Литературной.

В Малиновском районе продолжают капитальный ремонт Алексеевского сквера. Текущий ремонт проведут на улице Дальницкой.

В Киевском районе продолжают капитально ремонтировать тротуары на улице Чубаевской. Текущий ремонт дорожного полотна запланировали на улицах: Куприна; Судостроительной; Ивана Франко; Краснова.

В Суворовском районе текущий ремонт предусмотрели на улицах Семена Палия; Наливной; Атамана Головатого; в Первом Известковом переулке.

Отметим, что в зависимости от погодных условий план работ могут поменять. 

ГДЕ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБКА

С утра субботы город практически свободен от заторов. Единственная значительная пробка наблюдается на Овидиопольской дороге в районе аэропорта. 

Скрин: Google-mapСкрин: Google-map

⠀Напомним, в Одессе на площади Деревянко хотят установить "берлинские подушки", которые должны стать эффективным препятствием на пути любителей экстремальной езды. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях