Воскресный марафон в Одессе: как будет ходить общественный транспорт

Как будет ходить общественный транспорт

Как будет ходить общественный транспорт

Транспорт и инфраструктура
11 июня 2021 10:45

Ранее мы писали, что 13 июня в Одессе проведут еще один международный полумарафон 6th Tavria V Odesa Half Marathon 2021. В связи с этим с 07:00 до 13:30 или до его завершения общественный транспорт будет курсировать по измененным маршрутам. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на горсовет. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

КАК БУДУТ ХОДИТЬ ТРОЛЛЕЙБУСЫ И ТРАМВАЙ

Троллейбусы № 2 и № 13 приостановят движение.

Троллейбус № 7 будет курсировать по маршруту "улица Архитекторская – Железнодорожный вокзал ".

Троллейбусы №№ 9, 10 будут работать по маршруту "улица Инглези – Железнодорожный вокзал".

Троллейбус № 3 будет ходить по маршруту "Застава 1 – Железнодорожный вокзал".

Кроме того, работу трамвайного маршрута № 28 организуют по маршруту "улица Пастера – Аркадия".

КАК БУДУТ ЕЗДИТЬ МАРШРУТКИ

Автобусный маршрут № 198 (с 7:00 до 10:30):
– в направлении движения к Аркадии – от площади Десятого апреля на улицу Черняховского (конечная остановка);
– в направлении движения к улице Неждановой – от улицы Черняховского на Пятую станцию Фонтанской дороги, Фонтанская дорога, улица Сегедская, проспект Гагарина, улица Шевченко и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 168 (с 7:00 до 10:30):
– в направлении движения к Пересыпскому мосту – от улицы Маршала Говорова на улицу Черняховского, Пятую станцию Фонтанской дороги, Фонтанская дорога, Седьмую станцию Фонтанской дороги, улицу Чубаевскую и далее по маршруту;
– в направлении движения к улице Маршала Говорова – от улицы Чубаевская на улицу Фонтанская дорога, Пятая станция Фонтанской дороги, улицу Черняховского, улицу Маршала Говорова и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 115 (с 7:00 до 10:30):
– в направлении движения к Аркадии – от улицы Шевченко на площадь Десятого апреля (конечная остановка);
– в направлении движения к поселку Сахарный – от площади Десятого апреля на улицу Шевченко и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 146:
– в направлении движения к Перересипскому мосту – от улицы Канатной на улицу Большую Арнаутскую, улицу Екатерининскую, улицу Жуковского и далее по маршруту,
– в направлении движения к улице Вильямса – от улицы Бунина на улицу Ришельевскую, улицу Малая Арнаутская, улицу Канатную и далее по маршруту.

Автобусные маршруты №№ 148, 150:
– в направлении движения к Александровскому проспекту – от улицы Пушкинской на улицу Большую Арнаутскую, улицу Екатерининскую, улицу Жуковского и далее по маршрутам.

Автобусный маршрут № 145:
– в направлении движения к Пересыпскому мосту – от улицы Пушкинской на улицу Большую Арнаутскую, улицу Екатерининскую, улицу Бунина, улицу Преображенскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 221:
– в направлении движения к Новому рынка – от улицы Пушкинской на улицу Арнаутскую, улицу Екатерининскую, улицу Бунина, улицу Веры Холодной, Соборную площадь, улицу Льва Толстого и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 220А:
– в направлении движения к Одесского национального экономического университета – от улицы Екатерининской на улицу Бунина, улицу Преображенскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 175:
– в направлении движения к Соборной площади – от улицы Пушкинской на улицу Большую Арнаутскую, улицу Екатерининскую, улицу Жуковского и далее по маршруту.

Автобусные маршруты №№ 110, 120, 190:
– в направлении движения к Пересыпскому мосту – от Привокзальной площади на улицу Пушкинскую, улицу Большую Арнаутскую, улицу Преображенскую, улицу Софиевскую, спуск Маринеско, улицу Черноморского казачества и дальше по маршрутам,
– в направлении движения к Привокзальной площади – от Пересыпского моста на улицу Старопортофранковскую, улицу Пастера, улицу Преображенскую, улицу Малую Арнаутскую и дальше по маршрутам.

Автобусный маршрут № 210:
– в направлении движения к Пересыпского моста – от улицы Пушкинской на улицу Большую Арнаутскую, улицу Преображенскую, улицу Маяковского, Военный спуск, улицу Приморскую и далее по маршруту;
– в направлении движения к улицу Левитана – от улицы Приморской на Военный спуск, улицу Маяковского, улицу Преображенскую, улицу Бунина, улицу Ришельевскую и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 203:
– в направлении движения в парк имени Тараса Шевченко – от улицы Троицкой на улицу Ришельевскую, Малую Арнаутскую, улицу Канатную, Большую Арнаутскую (конечная остановка);
– в направлении движения к цементному заводу – от улицы Большой Арнаутской на улицу Екатерининскую, улицу Жуковского и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 233:
– в направлении движения в парк имени Тараса Шевченко – от улицы Малой Арнаутской на улицу Канатную, Большую Арнаутскую (конечная остановка);
– в направлении движения к Двум Столбам – от улицы Большая Арнаутская по маршруту.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях